LatviskiEnglish

Программа

6–й Международный форум искусств

Eurojurmala

15 – 19 июня 2017 года

Юрмала, Латвия 

 

ПРОГРАММА



15 июня (четверг)

12:00 - 14:00 Прибытие участников, заселение в гостиницу

16:00 - 18:00 Пешеходная экскурсия по Юрмале «Юрмала вчера, сегодня, завтра...»

19:00 - 20:00 Ужин

20:00 - 23:00 Свободное время


16 июня (пятница)

07:30 - 08:30 Завтрак

11:00 - 14:00 Экскурсия по Риге «Рига — от средневековья до современности»

 

 

Открытие форума

16:00 - 17:00 Парад участников (центр Юрмалы, по улице Йомас кз Дзинтари)

17:00 - 19:00 Вечер знакомств. Презентация своей страны, дискотека

19:00 - 20:00 Ужин

20:00 - 23:00 Свободное время


17 июня (суббота)

Первый конкурсный день

08:00 - 09:00 Завтрак


Концертный зал “Jurmala” SemaraH Hotel Lielupe SPA & Conferences 4*

10:00 - 11:00 Регистрация участников вокального конкурса, I часть

10:30 - 11:00 Soundcheck

11:00 - 14:00 Вокальный конкурс по жанрам и номинациям, I часть

13:00 - 14:00 Регистрация участников  вокального конкурса, II часть

14:00 - 14:30 Soundcheck

14:30 - 17:30 Вокальный конкурс по жанрам и номинациям, II часть

15:00 - 15:30 Награждение участников вокального конкурса, I часть

16:30 - 17:30 Регистрация участников конкурса хоров

17:30 - 18:00 Soundcheck

18:00 – 18:30 Конкурс хоров

19:00 - 19:30 Награждение участников вокального конкурса II части и конкурса хоров


Концертный зал “Multifunctional” SemaraH Hotel Lielupe SPA & Conferences 4* 

10:00 - 11:00 Регистрация участников конкурса хореографии, I часть

10:30 - 11:00 Soundcheck

11:00 - 14:00 Конкурс хореографии малые формы (коллективы до 6 человек) дуэты, солисты, I часть

13:00 - 14:00 Регистрация участников конкурса хореографии, II часть

14:00 - 14:30 Soundcheck

14:30 - 16:30 Конкурс хореографии, малые формы (коллективы до 6 человек), дуэты, солисты, II часть

15:00 - 15:30 Награждение участников Конкурса хореографии, малые формы (коллективы до 6 человек), дуэты, солисты, II часть 

15:30 - 16:30 Регистрация участников конкурса исполнителей инструментальной музыки, конкурса театров моды и циркового искусства

16:30 - 17:00 Soundcheck

17:00 - 17:30 Конкурс исполнителей инструментальной музыки, малые формы (коллективы до 6 человек), дуэты, солисты

17:30 – 18:00 Конкурс театров моды

18:00 - 18:30  Конкурс циркового искусства

19:00 - 19:30 Награждение участников конкурса хореографии II части, конкурса исполнителей инструментальной музыки, театров моды и конкурса циркового искусства


19:30 - 20:30 Ужин

21:00 - 23:00 Свободное время


18 июня (воскресенье)

Второй конкурсный день

08:00 - 09:00 Завтрак


Большой концертный зал Dzintari


09:00 - 10:00 Регистрация участников хореографического конкурса I часть

09:30 - 10:00 Репетиция

10:00 - 12:00 Конкурс хореографии, большие формы (коллективы свыше 6 человек), I часть

10:30 - 11:00 Регистрация участников хореографического конкурса II часть

12:00 - 14:00 Конкурс хореографии, большие формы (коллективы свыше 6 человек), II часть

13:00 - 14:00 Регистрация участников конкурса исполнителей инструментальной музыки

14:00 - 15:00 Конкурс исполнителей инструментальной музыки, большие формы (коллективы свыше 6 человек)

15:00 - 15:30 Внеконкурсная программа

15:30 - 16:30 Награждение 

17:00 - 18:00 Ужин

18:00 - 21:00 «Звёзды и дети» Гала-концерт форума

(Большой концертный зал Dzintari)

 

21:30 - 23:00 Круглый стол для организаторов, членов жюри, руководителей коллективов и педагогов


19 июня (понедельник)

07:30 - 09:30 Завтрак

10:00 - 12:00 Выезд из гостиницы


 

*По программе планируются мастер-классы по вокалу и хореографии, более подробная информация будет предоставлена позднее

*Предварительная программа и расписание по каждой жанровой номинации может корректироваться организаторами. Окончательный вариант программы будет отправлен участникам за 10 дней до начала конкурса.


Организатор: Intermedia
Телефон: +371 29140545, +371 27009998, (Viber, WhatsApp)
+7 (499)4040318
Skype: amberstar.media
E-mail: info@impresa.lv
Web: www.eurojurmala.com